Новости

09 Ноября 2022
Изменение тарифов!
Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 1 января 2023 года изменяются тарифы на охранные услуги. Информацию о стоимости услуг можно уточнить в юридическом отделе компании.
28 Октября 2021
AJAX
Вы задумались об охране своего объекта? Партнер компании Ратник Компания AJAX создала профессиональный продукт, который отвечает жесточайшим требованиям к охранным системам. С Ajax вы получаете в своё распоряжение цельную экосистему, которая ускоряет развитие вашего бизнеса.
Сигнализация Ajax выполняет не одну, а сразу три защитные функции: мгновенно сообщает, если в дом забрались воры, появился дым или начался потоп. К ней подключаются видеокамеры сторонних производителей, что превращает AJAX в единый центр безопасности.
Наши технические специалисты прошли подготовку по продуктам Ajax. Теперь мы можем давать гарантию на оборудование производителя и осуществлять техническую поддержку.
Уверены, что наши клиенты по достоинству оценят качество, надежность и стильный дизайн технологий Ajax Systems.
09 Мая 2021
День Победы
Группа предприятий безопасности Ратник поздравляет всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
29 Апреля 2020
АЗС "Татнефть"
Заключен контракт с ООО "Татанефть-АЗС-Запад" на оказание услуг по обеспечению безопасности автозаправочных комплексов Татнефть на территории всей Ярославской области.
03 Апреля 2018
АКЦИЯ: «Эвакуация»
Вы недовольны тем, как Ваш оператор безопасности осуществляет охрану и техническое обслуживание объекта?
Компания «Ратник» предоставляет возможность поставить свой дом, магазин, офис  под охрану на свой пульт центрального наблюдения, повысив качество услуг.
02 Апреля 2018
АКЦИЯ: «Здесь и сейчас!»
Оформи интернет-заявку и получи скидку 10 % на подключение системы безопасности.
20 Марта 2018
Пролонгированы договоры со Сбербанком на пультовую охрану объектов.
Пролонгированы договоры со Сбербанком на пультовую охрану объектов. Компания Ратник осуществляет пультовую охрану в самых отдаленных уголках Ярославской области.
19 Марта 2018
С начала 2018 года предотвращено более 20 попыток краж материальных ценностей.
С начала 2018 года предотвращено более 20 попыток краж материальных ценностей. Основная масса попыток хищений предпринимается в магазинах розничной продажи продуктов питания. Ежедневно сотрудники Ратника совершают не менее 15 выездов по сигналам тревоги на такие объекты. Задержанные лица передаются полиции.
12 Марта 2018
Значительно увеличен объем оказываемых услуг по физической охране объектов.
Значительно увеличен объем оказываемых услуг по физической охране объектов. Заключены договоры с компаниями ООО «СТИС» и ООО «Лайнер». Организовано пять постов физической охраны. Производится дополнительный набор сотрудников.
07 Марта 2018
Группа предприятий безопасности Ратник поздравляет всех женщин с 8 МАРТА!
Группа предприятий безопасности Ратник поздравляет всех женщин с 8 МАРТА! Настроения, солнца, цветов и улыбок вам, дорогие женщины!
1 2 3 4 5
Поставить под охрану